среда, 24 августа 2011 г.

Наград много не бывает

Дорогие друзья! Еще в самом начале этого месяца от блога  с забавным названием Иралаш мне пришла   награда, которой  я, конечно, искренне обрадовалась, однако я все никак не могла собраться, чтобы поблагодарить её. Но вот сегодня с самого утра зарядил дождь, поэтому  я без всякого сожаления поменяла свои планы на предстоящий день и с удовольствием принялась за это весьма приятное занятие.

                                                          
В первую очередь,  как того требуют условия данной эстафеты, я хотела бы рассказать о себе,  хотя, честно сказать даже и не знаю, с чего начать, так как это довольно нелегко рассказать нечто существенно важное в 7 пунктах. Но все же попробую!
1.       Я очень люблю животных и очень жалею бездомных кошек и собак. Всегда стараюсь вынести им что-то из дома, чтобы покормить.
2.       Я люблю цветы, но вот на подоконниках у меня их обычно нет, хотя от всей души любуюсь ими, когда захожу к кому-то в гости. Люблю скромные, полевые цветы, очень жалею всегда, когда кто-то рвет их просто так от нечего делать. Нравятся очень пионы, их сладкий аромат возвращает меня всегда в студенческое время, так как  вспоминаются сразу летние экзамены, когда мы покупали их для своих преподавателей, что бы из-за пышных цветов они не так сильно могли видеть нас.   
3.       Люблю лето, люблю купаться, плавать. Испытываю просто огромное наслаждение, когда плыву, когда чувствую воду, что она меня надежно держит. Мне несколько лет пришлось жить недалеко от города, где только там «самое синее море», поэтому очень часто вспоминаю это прекрасное время.
4.       Я считаю себя достаточно позитивным человеком и не люблю склочных крикливых людей, готовых по любому пустяку затеять глупый спор. Стараюсь избегать людей, которые мне не нравятся, и не поддерживаю с ними никаких отношений.
5.       В детстве я очень любила рисовать, читать всякие книги о художниках и об их творчестве. Сейчас   бы тоже с удовольствием села и порисовала, но уже как-то неудобно. Однако, тем не менее,  я храню в душе это скромное желание.
6.       Обожаю детективы Агаты Кристи, а также с удовольствием  читаю и иногда даже перечитываю детективы Дарьи Донцовой, Татьяны Устиновой и т.д. Особенно нравиться мне читать эти книги в дороге, когда не хочется особо напрягаться, а время пролетает совсем незаметно. Большей частью я обычно и не запоминаю,  о чем там идет речь.
7.      Ну, вот наверно и всё  вкратце о себе.
Я веду свой блог уже достаточно давно и за это время у меня, конечно, появилось множество любимых блогов, на которые я с удовольствием заглядываю. Конечно,  хотелось бы это делать гораздо чаще, и оставлять более обстоятельные комментарии, но… главная проблема – отсутствие времени.  Особенно в последнее время – август вообще был для меня очень канительный месяц.

1.       

20 комментариев:

  1. Надежда, благодаря Вашему "вкусному" описанию других блогов, я тоже соблазнилась на некоторые:)
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. polina, я очень рада, видеть вас снова у себя в гостях. Давненько же не виделись, но я вспоминала и заглядывала к вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, поздравляю еще раз! Отличный пост, пошла смотреть награжденные вами блоги, с некоторыми уже знакома и хожу к ним в гости с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ИрЭн, рада, что вам понравилось. Я старалась. Вот только еще к сожалению, не всех оповестила о награде.

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего, Надежда! Потихоньку напишите всем!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда,спасибо Вам за такую оценку моего блога! Мне очень приятно, получить от Вас награду!Многие из указаных Вами блогов мне тоже очень нравятся и я с большим удовольствием захожу к ним в гости. А теперь у меня появится еще несколько иинтересных блогов...

    ОтветитьУдалить
  7. Надежда! Спасибо Вам, что обратили внимание на мой блог. Я его веду с удовольствием и мне приятно,что могу заинтересовать своих читателей. Еще раз спасибо! Читая Ваш пост, я получила много новой и интересной информации.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Надежда, за внимание к моему блогу. Почитаю со многими не знакома ещё.Очень не удобная капча у вас.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за награду!Меня еще не оповестили, но я сама "оповестилась"! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Надежда, спасибо большое! Мне очень приятно было обнаружить свой блог среди награжденных. Интересная эстафета, благодаря ей столько новых замечательных блогов я нашла.

    ОтветитьУдалить
  11. Надежда, благодарю за такой Подарок, очень рада, что мы с Библиосейшн попали в ряды Пятнадцати :)!

    ОтветитьУдалить
  12. Большинство награжденных блогов мне незнакомы, пойду знакомиться.

    ОтветитьУдалить
  13. Kupena, буду рада, если эти блоги тоже вам понравятся.

    ОтветитьУдалить
  14. Надежда большое спасибо! Мне очень приятно, что вы ко мне заходите и читаете. В основном моя аудитория мамочки с маленькими детками, поэтому очень приятно знать, что мои сказки нравятся взрослому человеку. Некоторые из них действительно написаны для взрослых :-) Например, вот эта http://maminiskazki.ru/skazka-pro-korolevu-i-blog-na-konkurs.html Не знаю, читали или нет.

    ОтветитьУдалить
  15. Надежда, спасибо за награду и теплые слова!
    Мне тоже очень приятно общаться с Вами через блоги и комментарии, и всегда есть ощущение личного знакомства. И еще одна удивительность - почти все Ваши пункты о себе равным образом и обо мне! Только вот рисую я исключительно в фотошопе, а в детстве любила и хотела рисовать, но получались каляки-маляки :))) На уроках рисования приходилось подключать художественный потенциал родственников, чтобы трояки в аттестате не появились :)
    Ну, и с автомашинами у меня туго :)
    А так - брат-близнец :))), в смысле - сестра, конечно :)))
    Еще раз спасибо, очень приятно получать подарки :)

    ОтветитьУдалить
  16. Надюша, поздравляю Молодец очень все хорошо описала.

    ОтветитьУдалить
  17. Надежда, спасибо, что заглянули ко мне.

    ОтветитьУдалить
  18. Надежда, разрешите выразить свою признательность за внимание к моему молодому и скромному блогу. Мне было очень приятно увидеть его название в этом перечне. Постараюсь выполнить все требования эстафеты, хотя со временем ужасно туго...

    ОтветитьУдалить
  19. Наконец то дошли руки поблагодарить вас за награду. Очень приятно. Огромное спасибо :)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Агнесса, пожалуйста! Рада, что вам приятно. Мне в свою очередь тоже.

    ОтветитьУдалить