суббота, 31 августа 2013 г.

Сегодня День блога



Дорогие друзья! 

Ах, как быстро пролетело лето, и вот сегодня наступил его последний  денёк! У нас он выдался пасмурным, немного грустным и очень похожим на самый настоящий осенний день.


 За всё лето я сделала у себя в блоге только одну запись, но, тем не менее, я все же помню, что сегодня у всех тех, у кого есть блог  - самый настоящий праздник, который так и называется День Блога!  Поэтому сегодня я тоже решила заглянуть к себе на свой блог,  чтобы от души поздравить  всех моих блогодрузей с этим замечательным праздником.  

Я хочу пожелать всем творческих успехов, интересных статей, много новых друзей и много посетителей!  И самое главное, никогда не отчаиваться, если дела на вашем блоге идут не так хорошо, как бы вам хотелось!

И ещё...  пусть ведение блога доставляет вам только радости и положительные эмоции!
Всего всем самого доброго!

12 комментариев:

  1. Надежда, огромное спасибо, а я скучала по вашему блогу -летом все, я так понимаю, были в битве за урожай-)) У нас лето круглый год, так что буду ждать посты про золотую осень-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Так приятно, что меня не забыли! Ну а что касается битвы за урожай, то у меня вообще- то нет своего ни сада, ни огорода, но приходилось помогать родным!

      Удалить
  2. Надежда, спасибо, взаимно! Процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо за поздравление! Тоже удачи и успехов в блогерском деле!

      Удалить
  3. Надежда, с нашим общим праздником! Зашла к Вам от Оли, чтобы поддержать и сказать, что наше блогерское братство - та ещё сила! Когда мы едины.. ну, Вы помните:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, а то я правда сказать, чуток захандрила в последнее время!

      Удалить
  4. liebe Nadja, hoffen wir auf einen schönen Herbst, die bunten Blätter werden uns einen kleinen Trost schenken............
    und uns ein wenig in warme Farben hüllen!

    mit lieben Grüßen Jasmin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Liebe Jasmin,
      ja, nichts zu machen! Der Sommer ist leider vorbei, aber wir werden darauf hoffen, dass der kommende Herbst uns auch viele seine Freude bringt!
      Danke auf dein Besuch!
      liebe Grüße von Nadja

      Удалить
  5. Надежда, с возвращением в блогосферу!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюшша,и правда,чего это ты захандрила? Возвращайся,будем вместе с хандрой бороться.Хотя у меня не хандра,а горячка,я ничего не успеваю...Но,без блога никак,здесь столько друзей и поддержки,что я бы без вас всех не справилась! Ждём,ждём,Надюша!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Аллочка, привет! Правда, без блога уже тоскливо! Вот пообщалась немного и вроде намного радостнее стало! Всех своих друзей уже воспринимаю настолько реально, что реальней вроде и не бывает!

    ОтветитьУдалить