воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Серебряная свадьба

Дорогие друзья!  Вчера было день рождения моего блога, однако отпраздновала его я в этот раз достаточно скромно, так как параллельно еще оказалась на празднике, а именно на свадьбе, но не на простой, а на серебряной!  Её отмечала с мужем моя давнишняя приятельница. Гостей, правда было немного и среди них только самые  близкие родственники и близкие друзья. Как всегда все гости искренно удивлялись, как же быстро летит  время, ведь кажется, что все было только вчера. А пролетело… аж целых  25 лет

Отмечали юбилей дома,  так сказать по-семейному, но все было очень торжественно и очень мило. Дома было всё празднично украшено шарами, серебристыми лентами и, конечно,  было,  много цветов, самых разных, но кто какие уж принес! Нашлась для невесты и фата, которая выглядела на ней очень празднично и торжественно. И нас всех женщин так и подмывало её примерить!  

Нынешние серебряные молодожены встретились не в самом юном возрасте,  но им сразу тогда показалось, что их свела  сама судьба, а все последующие годы были только подтверждением  этого. Были, конечно, в их жизни и всякие мелкие ссоры, и глупые размолвки, ну куда ж без этого? Как говорится, жизнь прожить – не поле перейти! Но за всё время они ни разу не пожалели о том, что связаны единой нитью.


 Серебряная свадьба – это особое торжество. Оно радостное и немного грустное! Ведь это подведение итогов или своего рода аттестация их совместной жизни.  В этот день обязательно принято дарить друг другу серебряные кольца. Пришедшие гости обычно тоже дарят на своё усмотрение  что-то из серебряных украшений или возможно из серебряной посуды. Неважно что, главное, чтоб эти подарки было от души!

Свадьба – это особое тожество, к нему  принято обычно заранее и тщательно готовиться.  Некоторые не спешат, а выбирают даже какое-то любимое для себя время года.  На свадьбе обычно не экономят,  влазят в большие долги, хотя потом  долго расплачиваются! И хорошо, когда она того стоит! И хорошо если шикарная  затратная свадьба будет в жизни молодоженов одна и на всю жизнь! Но бывают и такие молодые люди, у которых  происходит  это очень быстро,  можно сказать наверно даже спонтанно!

И вот тогда,  когда нет возможности или особого желания проводить это мероприятие у себя дома,  когда намечается пригласить большое количество гостей,  и когда не хочется морочить голову, к ним  на помощь придет сайт www.bookbar.info, который непременно учтет всё пожелания молодоженов,  поможет подобрать  место проведения  торжества,  и уcтроит для них тот самый незабываемый праздник, который они запомнят на всю свою жизнь. Одним из таких достаточно востребованных предложений может быть проведение свадьбы новосибирск. В отличие от свадеб, проводимых дома, у свадеб, проводимых в ресторанах всегда прекрасный сервис и прекрасная развлекательная программа. Там все предусмотрено и организовано людьми, которые отлично знают свое дело.

10 комментариев:

  1. Надежда, от всей души поздравляю вас и ваш блог с днем рождения! Желаю дальнейших успехов! Пусть ваши новые посты и дальше нас радуют!
    А семейным парам желаю дожить и до серебрянной свадьбы, как у ваших друзей, и до золотой! Молодоженам беречь друг друга и понимать! Совет да любовь!

    ОтветитьУдалить
  2. ИрЭн, огромное спасибо за такие добрые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Liebe Nadja,

    eine Hochzeit ist meist sehr kostspielig. Ob es eine Geldanlage fürs Leben sein wird, weiß man am Anfang einer Ehe leider nicht. Deshalb finde ich es umso bemerkenswerter, wenn ein Paar so lange zusammen ist. 25 Jahre sind eine lange Zeit, mit allen Höhen und Tiefen.

    Ich wünsche Dir eine schöne Woche!

    Herzliche Grüße, Gisela

    ОтветитьУдалить
  4. Liebe Gisela,

    Ja, 25 Jahre lang zusammen zu sein, ist nicht einfach, alles war auf ihrem Lebensweg, aber die echte Liebe hat alles bestanden.

    Ich wünsche Dir auch alles Gute.
    Sehr liebe Grüße, Nadja

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, у тебя блог шороший, на него приятно заходить, так что еще не один год проживет.

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, спасибо. Я рада, что тебе нравится заглядывать ко мне в гости. У тебя тоже очень много всего интересного всегда.

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша, а я вот тоже в свою очередь прочитала от тебя эти несколько слов и так хорошо стало на душе! Так приятно, когда тебе рады!

    ОтветитьУдалить
  8. Свадьба - это всегда так трогательно, а когда теплые, душевные отношения сохраняются надолго и люди празднуют серебряную свадьбу - это приятно вдвойне

    ОтветитьУдалить
  9. Kupena, да, серебренная свадьба - это особая свадебная дата. Она о многом говорит.

    ОтветитьУдалить