вторник, 3 января 2017 г.

Как звери в лесу Новый год встречали

Уже прошло три дня, как Новый год шагает по планете! Надеюсь, что мои читатели встретили его весело и радостно и теперь с удовольствием вспоминают свой праздничный новогодний вечер! 
Но оказывается, не только люди, но и многочисленный лесной народ тоже весело встречал Новый год  в своем сказочном лесу!

А узнала я об этом, когда гуляла  сегодня в своём любимом заснеженном парке, что неподалеку от моего дома и совершенно случайно подслушала болтовню двух сорок. И если вам интересно прочитать новогоднюю историю, то для этого просто нажмите на указанную выше ссылку!

Как звери Новый год в лесу встречали









4 комментария:

  1. Надежда, вы несмотря на мороз гуляете в парке, отлично! Что нам мороз?
    С наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, люблю гулять и люблю даже одна гулять! Не спеша со своими мыслями!
    И Вас с праздником Рождества!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Надежда! Пусть этот праздник принесет всем нам,
    здоровье,радость,бодрость и мирное небо. Давно меня не было в сети, а вот в этот замечательный праздник,несмотря на ужасы войны, решила вернуться снова к свои друзьям. С праздником, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  4. Милая Аллочка! Как же я рада твоему визиту! Очень часто тебя всегда вспоминаю! Очень и очень рада, что ты заглянула ко мне!
    Взаимно самые добрые пожелания с днем светлого праздника Рождества Христова! Дай бог только, чтоб скорее наступил мир и все люди были счастливы!
    С праздником! Всего самого доброго тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить