среда, 19 ноября 2014 г.

Юбилей моего блога



Сегодня я вдруг неожиданно вспомнила, что у моего блога оказывается  самый настоящий юбилей! Ему сегодня исполнилось ровно 5 лет!



Да, это уже много! Это уже солидный возраст!

Сделать его каким-то особенным  мне, конечно, не удалось.  Честно говоря, меня  согревала и радовала просто сама мысль, что у меня теперь есть свой собственный блог, так как с его появлением жизнь моя стала немного интереснее.

К сожалению, в последнее время я его совсем забросила, появляюсь довольно редко, и к другим мало заглядываю, за исключением своих самых лучших друзей, но совсем закрывать тоже не хочется!  Как говорится, а вдруг опять нападет желание!

Хорошо помню, как я сделала свою первую запись, как тщательно писались первые тексты, как я  ждала и как радовалась комментариям своих первых блогодрузей и конечно, появлению новых друзей! Казалось, так будет теперь всегда! Но… ничто не бывает вечным! Постепенно я писала все реже, друзей соответственно становилось все меньше, а значит и меньше комментариев.

Порой кажется, что уже никто ко мне больше не заглядывает, хотя судя по статистике, видно, что ко мне все равно кто-то заходит и я рада, что возможно они находят у меня то, что им полезно или интересно.

И вот пользуясь случаем, в этот юбилейный день рождения своего блога, я хочу искренне поблагодарить тех читателей, которые все-таки не забывают меня и стараются хоть изредка заглядывать ко мне и писать свои добрые комментарии, и которые всегда для меня являются подарком.

 Ну а сегодня… мне ничего другого не остается, как скромно отпраздновать свой БлогоЮбилей и… поразмышлять над его дальнейшей судьбой!!!

14 комментариев:

  1. Надюша, с праздником! Мы все в поиске чего-то нового...Поиск - это и есть жизнь..И как получилось..Поздравляю и спасибо, что ты есть..

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Люда!
    Я тоже рада, что ты есть! И тоже желаю, чтоб у всех вас все сложилось хорошо! Побольше радостей!

    ОтветитьУдалить
  3. С юбилеем! Это очень хорошая дата для блога! И конечно успехов и новых идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Hallo Nadja

    Ich habe nicht richtig verstanden von was du Schreibst. Verstehe ich richtig das du deinen Blog schon fünf Jahre hast? Wenn es so ist dan gratuliere ich dir herzlich.

    Ich danke dir auch für deinen Besuch auf meinem Blog. Ich habe jetzt das Posten nach einer Pause wieder aufgenommen. Ich werde über vieles berichten. Habe in der Zeit trotzdem viele Handarbeiten gemacht und werde darüber in meinem Blog berichten.
    Ich freue mich darüber, wieder mit Dir zu komunizieren.

    Herzliche Grüsse Eleonora

    ОтветитьУдалить
  5. Liebe Eleonora.
    ich danke dich auch für deinen Besuch und ich Ich freue mich auch dich zu lesen und ich habe oft an dich erinnert!
    Ja. mein Blog ist 5 Jahre alt, aber in der letzten Zeit ich schreibe wenig. Villeicht wurde ich faul! Ich weiss nicht, aber ich will nicht meine Blogfreunde verlieren und ich bin glücklich mit ihnen zu komunizieren. Mit Freude werde ich wieder deine neue Handarbeiten sehen!
    Herzliche Grüsse von Nadja

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, мои поздравления! Что и как не происходило бы дальше, эта часть пути дала мысли, друзей, общение, творчество. Уже одно это прекрасно! Хотелось бы, чтобы такой добрый человек как Вы, Надежда, не оставляли свои записи, хоть иногда делились бы на этих страницах своими размышлениями о жизни.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, спасибо за добрые слова, очень очень приятно!
    Да, раньше блог забирал и много времени и даже душевных сил, но одновременно и много давал!
    И хотя пишу редко, не хотелось бы его совсем забросить, так как это действительно часть пути, благодаря которому начала наверно и думать и чувствовать!
    Еще раз спасибо за поздравление и за визит!

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда, поздравляю Ваш блог с юбилеем. Сожалею, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда -))

    ОтветитьУдалить
  9. Наденька, прости, давно не заходила, вообще забросила немного и свой блог. Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, спасибо что заглянула и спасибо за все! Тоже ленюсь в последнее время что то писать, но и бросить блог жалко! Сколько всего хорошего тоже в этой блогерской жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. С днём рождения! Хороших вам творческих успехов и конечно не забывайте писать про рецепты и вкусненькое)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за добрые пожелания!
    Непременно!

    ОтветитьУдалить