четверг, 19 ноября 2015 г.

И опять день рождения

Ну надо же как быстро летит время! Страшно себе и представить, но у моего блога сегодня очередной день рождения! Ему сегодня стукнуло уже 6 лет!


 Разные были периоды в его жизни, участие в разных эстафетах конкурсах, общение с виртуальными друзьями, которые казались стали ближе и роднее даже, чем реальные! Но время как известно идет только вперед и многое в жизни меняется! Вот и друзья, со временем как-то растерялись, исчезли!  Кто-то вообще перестал вести свой блог, кто-то нашел себе возможно новых и более интересных друзей или же занялся чем-то другим! Но все равно, в день рождения моего блога,  приятно вспоминать всех тех, с кем приходилось общаться и  то хорошее и доброе время!
Всем желаю всего доброго!

6 комментариев:

  1. Надя, поздравляю! Моему блогу тоже в августе было 6 лет и я даже хотела прекратить его существование.Но рука не поднялась, так много было вложено души в этот блог. Иногда сама читаю свои старые рассказы, и почти не верю, что я это написала. Сейчас не пишется совсем, время все меняет, но это нормально, мне кажется.
    Я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы всегда была радость, было желание познавать что -то новое, и конечно, здоровье не подводило.

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо тебе огромное за поздравление! Именно от тебя слова поздравления мне очень дороги! Да, время идет вперед! Не всегда есть желание что то писать! Да иногда и здоровье не то и соответственно и настроение! Пишу лишь иногда посты, если надо поставить ссылку! А блог хоть и неказистый, но все равно жалко бросать его! Спасибо огромное за визит и добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюш, привет. Сто лет не общались. Я не поздравляю с днями рождения никого и свои не праздную, так что без обид, ладно. Теперь немного о себе. Война у нас продолжается, не так интенсивно, но стреляют, люди подрываются на минах. С родными повидаться очень большая проблема которая заключающаяся в том, что бы поехать. То есть прежде всего нужен пропуск, потом много часовые очереди на пропускных пунктах и стоимость проезда заоблачная. Я оставила только 2 сайта из четырех.

    ОтветитьУдалить
  4. Надечка, привет! Спасибо, что заглянула! Поздравлять то особо меня и не с чем! Эта дата - лишь тема для поста, так как фантазии что то писать интересного нет!
    Вчера как раз сюжет показывали как сложно добраться до родных и я всегда с болью в душе думаю и о тебе и о людях, которым так сложно приходится жить! Так хочется, чтоб скорее наступила для вас более спокойная жизнь!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Надежда!
    Много слов хороших хочется сказать,
    Счастья и здоровья Вам, Надежда, пожелать,
    Сердцем и душою вечно не стареть,
    И чтоб блог ваш радовал нас много-много лет. С блогопраздником!

    ОтветитьУдалить
  6. Галина, спасибо за поздравление и за добрые слова! Очень и очень приятно! И взаимно вам тоже всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить