четверг, 15 сентября 2011 г.

Серджи в Чебоксарах

Дорогие друзья!
Все мы, как известно, любим  путешествовать, знакомиться с новыми странами, городами и интересными людьми. Мой  сын Сергей  не исключение,  он  тоже  очень любит путешествовать,  и уже  побывал во многих странах. Однако нынешним летом  он не поехал в далекие заморские  края,  а отправился в гости к своему другу Ивану, который живет в столице Чувашии - городе Чебоксарах  и просто влюбился  в этот замечательный  город на берегу нашей Матушки-Волги,  где живут не менее,  замечательные люди.  Он познакомился там  со многими интересными людьми и конечно,  привез  оттуда массу впечатлений, фотографий, а также подготовил  вот такой видеоролик.

17 комментариев:

  1. Красивый город, красивые люди, и ролик снят очень профессионально. Надежда, спасибо за приглашение участвовать в эстафете, но сейчас блог переживает сложные времена, не исключено, что он перейдет в другие руки.

    ОтветитьУдалить
  2. Вилия, рада, что Вам понравился ролик. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо с блогом.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный у тебя сын, Надюша. Очевидно хороший организатор.

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, я не смогла почему-то зайти на твой блог со своего? Зашла с чужого.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, да сын у меня любит придумывать всякие проекты. Вот и на этот раз возникла у него интересная идея рассказать о разных народах, о их традициях, культуре и т.д. Я тоже думаю, вроде неплохо у него получилось, вот и решила вставить этот ролик в свой блог.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня подруга юности живёт в этом городе, хочу её найти, жаль что мы разминулись.

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, а если попробовать найти подругу через "Одноклассники" или в "Контакте"?

    ОтветитьУдалить
  8. как интересно! веселые народные напевы сразу подняли настроение! отличный проект! успешного его развития!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана и Larisenok, рада, что у вас поднялось настроение.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно снят ролик. Надежда, мне подумалось, что это так приятно и радостно видеть успехи своих детей. Сразу видно, что Сергей - личность творческая, успехов ему!

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, да, он очень творческая личность, но одновременно это и очень сложно. Спасибо за добрые пожелания моему сыну, ему будет приятно.

    ОтветитьУдалить
  12. Надежда, присоединяюсь к комплиментам Вашему сыну! Замечательный, творческий подход к документальному видео. Сын не планирует карьеры в кинопроизводстве? Кажется, у него хорошо бы получилось :) Успехов и Вам, и сыну!

    ОтветитьУдалить
  13. Марианна, добрых слов и пожеланий не бывает много. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. liebe Nadja, großes Kompliment…..wunderbar temperamentvoll, singen und tanzen, vielleicht auch ein Instrument spielen? dann ist das Talent vollzählig,

    eine nette und „ehrliche“ Ausstrahlung………schöner Film, es hat mich gerührt!

    viele liebe Grüße von Jasmin

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день, дорогая Надежда! Я смотрела это удивительное иниересное видео. Поскольку тот мужчина очень ясно рассказал, даже мне смогла понять лучше :) А скажите, пожалуйста, он,именно значит, ваш сын?!
    Потом,какой прекрасный город! Как случайно,давно в Токио моя дочь получила уроки классического балета от танцора, которую называли А. Ахметзянов из Чувашии. Наверно он занималсь там. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая кикио! Очень рада, что тебе понравилось это видео! Это мой сын навещал в этом городе своего друга Ивана, с которым они вместе учились. Ахметзянов из Чувашии я не знаю, но наверно он очень хороший танцор. Спасибо за комментарий.

      Удалить