среда, 2 января 2013 г.

Нужный и очень своевременный подарок



Что ни говори, а приятно, когда некоторые мечты все же порой сбываются. Вот, например, всего только несколько дней назад, мне нужно было кое-что распечатать на  принтере, которому как всегда потребовалось время, чтобы настроиться на рабочий лад, так ему уже наверно лет семь, а то и все восемь!  Пофыркав немного, пожевал нехотя пару страниц, он наконец-то выполнил то, что от него требовалось! И я подумала,  вот было бы хорошо, если б кто-то подарил мне новый принтер! Ну, хотя бы самый обычный, самый недорогой, лишь бы новый. Вслух я, конечно, ничего не сказала, да и некому было, так как была дома одна!

И вот… на Новый год моя мечта неожиданно материализовалась! Мне, действительно, подарили новый принтер! Да, не просто абы какой, а лазерный! Как вы понимаете, радости моей просто не было предела! Такого замечательного подарка просто я и не ожидала, тем более такого, именно о котором я мечтала!

Да, теперь всё, наверно заброшу на некоторое время какие-то дела, буду распечатывать что надо и что не надо! Как говорится, пока не надоест!

Отсюда вывод: мечтайте,  дорогие друзья!  И пусть ваши мечты  тоже сбываются! И как можно скорее! 

Да, с таким подарком  можно теперь писать не только посты, но и книгу,  Будет где распечатать! А что…  здорово! По поводу книги, я, конечно, шучу!  Хотя некоторые умеют очень интересно излагать свои мысли и материала у  них, действительно, может набраться на настоящую книгу. А кое-кто уже в процессе написания!

Однако может появляться проблема, как же её потом издать? Ведь не секрет, что в издательствах с этим совсем непросто! Но к счастью сейчас другие времена, и свою книгу теперь можно издать буквально за пять минут и причем совершенно бесплатно. 
 Вся необходимая для этого информация имеется на http://bookvika.ru
Так что пишите и издавайте!

15 комментариев:

  1. Надюша, дорогая поздравляю! Рада за тебя...А за ссылочку спасибо. Кстати...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо за поздравление! Взаимно всего доброго!

      Удалить
  2. Как хорошо, что мечты все - таки сбываются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошо! Наверно желание совпало как-то с удачно выбранным временем!

      Удалить
  3. Это просто замечательно, что Ваше желание материализовалось именно на Новый год! Ведь, даже будучи взрослыми, мы все равно ждем маленьких чудес 31 декабря. Как в детстве! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена, просто здорово! И надо же только подумала об этом!

      Удалить
  4. Как здорово, поздравляю!!! Одно из моих тоже сбылось - теперь все свободное время сижу с электронной книжкой и балдею!.. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, здорово, электронная книжка тоже замечательная вещь! Её теперь и хоть куда в дорогу взять замечательно! Время будет незаметно проходить.

      Удалить
  5. Надюша,поздравляю,действительно очень нужный и необходимый подарок,да ещё неожиданный...У меня принтер есть со сканером даже...Но,у нас 3 компьютера на двоих с мужем,мне теперь нужен принтер,который бы работа с Wi-Fi....:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Allochka, спасибо! Да, тот мой прежний принтер уже изжил себя.
      А принтер с Wi-Fi.... это вообще классно!

      Удалить
  6. Наденька, пусть все ваши мечты и дальше сбываются!С Рождеством вас и вашу семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, огромное спасибо за поздравление и добрые пожелания.
      Взаимно! С праздником Рождества и всего доброго!

      Удалить
  7. классный подарок, вот бы мне такой же!:) здорово когда мечты сбываются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я поняла теперь, что главное это вовремя захотеть! Видимо мечта как-раз совпала со временем, когда все сбывается!

      Удалить
  8. очень нужна аппаратура в нашей современной жизни.

    ОтветитьУдалить