вторник, 17 января 2017 г.

Середина января. Вечерняя прогулка

Середина января.  И это значит, что осталась позади ровно половина календарной зимы!  Погода по-прежнему не особо не радует! Совсем нет солнечных дней!  И суровых морозов, которые обычно бывают в эти рождественские дни, тоже нет.
Пару последних дней  шел снег, и его навалило столько, что ни пройти и не проехать! Буксуют во дворах машины, буксуют пешеходы, с трудом вытаскивая ноги из снежной каши!

Вчера было лень выходить из дома, а вот сегодня я все же прошлась по улицам и немного пофотографировала! В основном это новогодние елочки, которым уже мало осталось стоять! 



Совсем скоро их уже будут убирать!  Новогодние праздники заканчиваются! Но впереди на очереди уже другие!  Крещение, веселая масленица, да и разные другие, так что скучать не придется!

Другие фото можно посмотреть здесь - http://www.pavlinka.ru/?id=327

4 комментария:

  1. Несмотря на плохую погоду, люди идут полюбоваться на красавицу елочку. Ждем долго этого праздника, а пролетает он так незаметно. Ну что же, унывать не будем, сегодня тоже праздник. Надя, я хочу поздравить тебя этим православным праздником и пожелать огромного здоровья, счастья, любви и мира. Пусть ангелы хранят твой дом от зла и бед. С Праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аллочка, спасибо! Взаимно тоже с праздником! Здоровья, радостей, улыбок!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, что вы Надежда, все -таки выбираетесь на улицу, мне тоже надо выходить чаще в хорошую погоду, конечно. Хорошая фотография, несмотря на вечер.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, порой лень зимой выходить из дома и поднимать себя с любимого старого дивана, но все-таки думаю, что надо подышать воздухом и немнго подвигаться! Спасибо, Надя, что заглядываете ко мне!

    ОтветитьУдалить