пятница, 3 августа 2018 г.

Хранение вещей в Москве – довольно востребованная услуга


Многим людям не сидится на месте. Кого-то манят дальние страны или неизведанные места. А у кого-то просто желание к перемене мест. Одни просто хотят путешествовать, знакомится с новыми местами, получать какие-то новые впечатления. Другие же хотят не только перемены мест и впечатлений, но и возможность заработать денег, что бы поправить свое финансовое и материальное положение.
Но всех этих людей объединяет одно - им необходимо оставить свое жилье и свои вещи на какой-то порой довольно неопределенный срок без всякого присмотра. А это, как известно, создает им дополнительные переживания и волнения по поводу их сохранности. Тем более что случаев, проникновения в жилье, кражи более чем достаточно и, к огромному сожалению, большинство таких случаев часто не раскрываются.
Конечно, многие из них полагаются на мощные металлические двери с  замысловатыми замками, на помощь родственников, на бдительность соседей или же даже на простой авось, что, мол, да пронесет, хотя это далеко не всегда так.
И вот в последнее время в Москве наконец-то появилась довольно востребованная услуга, а именно хранение вещей в Москве.
Конечно, услуга хранения ценных вещей и документов существует уже давно, но вот с хранением каких-то более габаритных вещей, типа мебели было в основном непросто. И вот, к счастью, в настоящее время появилась  такая услуга. И она довольно востребована,  тем более что подобные компании предлагают и оказывают самые разные услуги по упаковке и по перевозке. А это, разумеется, огромная помощь.

Sklad.promo - удобное и надежное место хранения вещей в Москве

Однако, все же прежде чем воспользоваться такой услугой, желательно заранее подробнее разузнать обо всем этом, узнать где поблизости от места проживания имеются подобные склады, прочитать советы или рекомендации и подобрать наиболее оптимальное место.
Надо отметить, что сеть недорогих складов имеется практически во всех районах Москвы и цены хранения вещей в них довольно демократичные. Предлагаемые склады довольно хорошо оборудованы и что немаловажно, имеют  круглосуточную охрану.
Также, предлагаются в зависимости, разумеется, от габаритов  разные варианты хранения вещей. Так, например, вещи по договоренности с клиентом могут  храниться на каком-то общем складе или же в отдельном отапливаемом боксе, а также на стеллажах или же в ячейках.
Сроки хранения вещей также подробно оговариваются, однако, что  сразу необходимо знать каждому клиенту, это то, что вещи не принимаются на хранение менее чем на  14 суток, а занимаемая площадь не должна быть менее 1 квадратного метра.
Стоимость хранения всех вещей зависит, как от конкретного места, где будут храниться: то ли это отапливаемое помещение, то ли это индивидуальный бокс или общий склад, так и от сроков хранения.
В любом случае каждый клиент, который планирует воспользоваться данной услугой,  должен вероятно сравнить прайс-лист с ценами в разных компаниях и уже потом выбрать для себя самый оптимальный.

4 комментария:

  1. Надо быть уверенной что вещи получишь в том же количестве что и сдавала на хранение. А то как в стихах:
    За время пути собака могла подрасти"
    Надежда, а почему все в Москве и в Москве? А другие города есть?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Надежна, я улыбнулась, когда вспомнила это стихотворение!
    Думаю, что в других городах наверно тоже должна быть такая услуга!

    ОтветитьУдалить