понедельник, 14 декабря 2009 г.

О сайте самых разнообразных отзывов

Не так давно я забрела на сайт отзывов. Здесь можно найти и прочитать как положительные, так и отрицательные отзывы по самым различным тематикам: авто, техника, книги, фильмы, косметика, красота и здоровье, туризм и т.д. Как известно, о вкусах не спорят, но тем не менее, всегда очень интересно, а порой даже и полезно знать мнение других. Поэтому не поленитесь заглянуть на этот сайт и узнать о том, что бы Вы хотели купить, прочитать или посмотреть. Я теперь достаточно часто заглядываю туда и уже сама оставила несколько своих отзывов. Буду Вам благодарна, если Вы оцените их с точки зрения полезности.


5 комментариев:

  1. Надежда, очень рада.Потом что,я любительница стих ,итак смотрела сайт "Стихи для самых маленьких и не только
    ". Какое удивление! Я знаю "Телефон " Корнея Чуковского.Моя дочка может их повторить по памяти.Она любит эти стихи.

    У меня зазвонил Телефон
    Кто говорит?
    -Слон
    Откуда?
    -От Веблюда
    Что Вам надо?
    -Шоколада
    Для кого?
    -Для сына моего
    А много .....

    В прошлом году, моя дочь повторила "телефон" на кoнкурсе русского языка в университете Саппоро в Японии. Хотя ей уже была 13 лет,другие участники были студенты.Итак она взяла 4-ый приз.Маленькая выиграла больше ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Кикио, я очень рада за Вашу дочку!!! Рада, что она участвует в конкурсах и очень успешно. Дети гораздо легче усваивают иностранный язык. Удачи ей в других конкурсах тоже и всяких успехов во всем и везде. Спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, как Ваши дела? Сегодня у меня вопрос. Вы знаете,что у меня угол, чтобы связать блоги моих гостей на главной странице моего блога? Оттуда обычно я сразу иду в их сайты . Я могу поместить Ваш сайт в этот угол? С одной стороны, тоже думала ,может быть ,что Вы любите избегать внимания. Я выполняю Ваш приказ. Потом,фильм ≪Иван Васильевич меняет профессию≫ интересует!Хочу его смотреть в будущем :)

    ОтветитьУдалить
  4. Кикио, здравствуйте! Да, конечно, Вы можете поместить ссылку на мой блог у себя. А фильм "Иван Васильевич меняет профессию" обязательно посмотрите, он очень интересный.
    Этот фильм можно скачать на сайте http://rutracker.org по ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1962871 - но там надо зарегистрироваться.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, Вам спасибо за договорённость!Тогда я сделаю через несколько минут. Потом,спасибо за Вашу ссылку на этот фильм. Но я не уверенная, если я могу понять историю без подзаголовка :D

    ОтветитьУдалить