воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Шопер... кто это?


В настоящее время имеется много самых разных возможностей, чтобы немного или … в общем то  прилично заработать.

Как известно сейчас востребованы самые разные услуги, такие как репетиторство или работа по дому, которая не требует особых знаний, а лишь бы было желание.

И каких только услуг сейчас нет, даже таких о которых я, например, слышу впервые.

Вот совсем недавно узнала, что есть такая услуга, которая помогает человеку подбирать одежду, так как многие знают, что как же нелегко, подобрать нужную для себя вещь, а в магазине, как известно особо никто не будет вникать в это и им лишь бы продать быстрее ту или иную вещь.

И когда уже совсем невмоготу сделать это самому,  то тогда-то наверно и есть резон обратиться к человеку, который называется шопер.

Кто же это шопер?

Шопер – это  профессиональный консультант, который поможет подобрать вам такую вещь, которая подходит именно вам. Услугами шоперов начали пользоваться и пользуются сейчас звезды Голливуда, а теперь и наши звезды, которых день ото дня становится всё больше и больше.

Да, собственно говоря, и не только звезды, а и все те, кто в состоянии позволить себе это и, разумеется,  щедро заплатить.  А так как богатых людей сейчас немало, поэтому эта профессия сейчас очень востребована.

Данная услуга может быть разовая, а может и быть постоянной.

Поэтому существует разные варианты оплаты или вознаграждений.

Так что, если кто-то разбирается в тенденциях моды, да к тому же любит ходить по магазинам – то этот увлекательный заработок именно для тех.


10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Aly Ferey, ага, круто! Жаль не все могут позволить себе эту услугу.

      Удалить
  2. Интересный пост! И слово интересное - шопер!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, впервые слышу о такой профессии, отстала от жизни

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, да, действительно, столько всего нового приходится узнавать. Ведь недаром говорится, что чем больше узнаешь нового, тем больше остается неизвестного.

      Удалить
  4. Ой, и я сразу не угадала, кто это!.. ))) Наверное, по магазинам редко хожу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, я тоже когда сама в первый раз прочитала это слово, то тоже не сразу сообразила кто это или что это! Звучит весело!

      Удалить
  5. Вот шопер мне как раз и нужен, а тоя очень плохая покупательница. Вооще не люблю по магазинам ходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надя, здорово, если б кто-то помог с этим вопросом! Сама я тоже не люблю ходить по магазинам по причине, что ничего не могу подобрать для себя!

      Удалить