пятница, 11 января 2013 г.

Игры Лего – отличный подарок для детей любого возраста



Праздников в январе больше чем достаточно. А раз праздник,  то без подарков просто не обойтись! Особенно если идешь к кому-то в гости! С выбором подарков для взрослых – это всегда настоящая головная боль. Ведь даже хорошо зная человека, тем не менее, всегда бывает трудно выбрать хороший подарок. Однако, если вам предстоит идти в гости где есть ребенок, особенно мальчик, то вне сомнения отличным подарком для него станут увлекательные игры Лего lego.net.ru С этими играми он долго не соскучится, особенно если подобрать игру соответственно возрасту ребенка. И тогда…. несколько часов покоя для вас гарантировано! Конечно, если сами взрослые тоже не захотят присоединяться к этому увлекательному времяпровождению.

Немного вздохнув от прошедших новогодних праздников, многие конечно уже соскучились по привычному порядку в квартире и потихоньку начали разбирать свои новогодние ёлки.  Наряжать ёлку всегда, конечно, намного приятнее, чем  наоборот снимать все эти украшения с ёлочных ветвей и аккуратно складывать их опять в прежние коробки, чтобы спрятать всё это сверкающее богатство до следующего Нового года.

В последнее время я замечаю, что кажется….ну вот только что убрали всю эту новогоднюю мишуру и игрушки, а вскоре опять приходится их уже доставать. Так уж быстро летит время!


Я пока еще не убрала свою ёлочку. Решила пусть постоит хотя бы ещё пару недель. Ведь впереди у нас еще Старый Новый год и большой религиозный праздник Крещение.  Хотя если честно на эти праздники сил и времени уже не остается. Просто констатируешь, что сегодня вот такой-то праздник и просто поздравляешь с ним своих близких или знакомых.

А вы уже убрали свои ёлочки?

19 комментариев:

  1. :) Еще нет на выходных будем убирать. Обычно она стоит до 14 января, но в этом году, какую то не удачную купили(( сыпется.

    ОтветитьУдалить
  2. Елочки с мелкими иголками всегда очень сыпятся. Я нынче принесла ворох веточек с мелкими иголочками, но они быстро осыпались все. А вот сосновые хорошо стоят!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая такая ёлочка! Игры Лего,действительно,хороши для детей-развивают логику и моторику рук! У моего веука х перебывало,ой-ёй-ёй...
    Приятного времяпровождения,Надежда!

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, да, мне и взрослым они очень нравятся. Многие начинают тоже принимать участие.

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже убрала свою елочку, кошки стали покушаться на мишуру, я устала с ними бороться. Не понимаю, зачем они грызут эти блестки, это опасно для их здоровья. Но до Рождества елочка постояла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, а я сейчас не украшаю ёлочку мишурой. Только игрушки вешаю. Но им конечно все равно очень нравится раскачивать их лапой.

      Удалить
  6. Я тоже за игры Лего, все лучше чем у компа боевики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой эти игры тоже очень нравятся. Конечно, они гораздо лучше, чем комп. боевики!

      Удалить
  7. С рождественскими праздниками вас, Надежда. Мы свою искусственную можем и 1 мая вынести))) Шутка. Обычно елка стоит до Крещения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! С прошедшими и с наступающими тоже!
      У меня ведь тоже искусственная. Тоже после Крещения буду убирать потихоньку, хотя уже все остальное убрала.

      Удалить
  8. Надежда, с прошедшими праздниками. Извини, что поздно. Так получилось. Елочка у тебя просто чудо. А свою я сегодня убрала.

    ОтветитьУдалить
  9. Люся, спасибо! Взаимно! Тебе тоже всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  10. А мы вроде про ёлку в этом году забыли...

    А лего я в детстве любил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Год быстро пролетит... и опять надо будет украшать ёлку!

      Удалить
  11. Обожаю всякие конструкторы с детства!!! )))
    А вот елка стоит еще, некогда ей заняться (обычно кошки ее разбирали, но в этом году, видимо, решили, что они уже достаточно взрослые и такой ерундой заниматься не будут)!.. )))

    ОтветитьУдалить
  12. Надюш, зашла к тебе в ответ, но нового поста нет. Я не помню говорила тебе, что у меня есть и другие блоги или нет. Я даю тебе их координаты, а так как это будут ссылки то ты можешь у себя не публиковать, а просто заходить на эти блоги. Может что-то для тебя будет интересно. http://zdorovozt.ru/ http://puteshestvieya.ru/ http://sovetchitsa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Вот и мы уже свою ёлочку разобрали, как раз праздники подошли к концу. С праздниками вас, Надежда, всего вам самого лучшего в этом году!

    ОтветитьУдалить
  14. Руслана, спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить