пятница, 19 ноября 2010 г.

День рождения моего блога

Сегодня день рождения моего блога. Сегодня ему уже один год. В прошлом году  именно 19 ноября я робко сделала свою первую запись. Возраст, конечно, младенческий, но это если речь идет о ребенке. Для блога – это уже солидный возраст.  Я вспоминаю, как в самые первые дни, когда я его только создала, мне сразу показалось, что в моей жизни произошло какое-то важное событие. Правда, когда я создавала его, то точно и сама не представляла, каким же он будет. Я планировала использовать его как портфолио, ну а также, чтобы писать всякую всячину о себе и обо всем, что меня окружает. И вот уже незаметно прошел год.

Сделать его каким-то особенным  мне, конечно, не удалось.  Честно говоря, меня  согревала и радовала просто сама мысль, что у меня теперь есть блог, так как с его появлением жизнь моя стала немного интереснее. Я узнала много чего интересного и только вот за последние три месяца  я приняла участие в двух эстафетах, правда на мне, они, кажется, так и остановились, а также приняла участие в трех конкурсах: в одном я заняла третье место, а в двух остальных, нахожусь еще в процессе. Но я хорошо понимаю, участие – это уже победа: победа над собой, победа над своей нерешительностью.

В этом посте я хотела бы показать статистику своего блога за месяц. Раньше я туда обычно и не заглядывала, а когда открыла, то она меня, конечно, удивила! Удивила, так как я еще иногда мыслю СССР-скими категориями. Оказывается, что ко мне заходили в гости посетители, проживающие в далекой Канаде, Америке, Индонезии, я не говорю уж о странах СНГ. Наверно это не так уж много, по сравнению с посетителями других блогов, но я за количеством и не гонюсь. И даже если одному поосетителю что-то понравилось у меня, то меня это очень радует и дает стимул продолжать писать дальше. 

Россия
1 356
Украина
38
США
33
Германия
18
Беларусь
6
Швейцария
3
Израиль
3
Казахстан
2
Латвия
2
Марокко
2



В день рождения своего блога, я хочу искренне поблагодарить своих постоянных читателей, а также всех тех, кто хоть иногда случайно или мимоходом-мимолетом  заглядывал ко мне на огонек.  Ваше внимание, в виде оставленного комментария  – это самый большой подарок.  Я очень надеюсь, что со временем, блогодрузей у меня становиться будет все больше.  Ну а сегодня…  сегодня я буду праздновать свой БлогоЮбилей !!!

18 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю процветания и долголетия твоему блогу, такому душевному и искреннему. А тебе - хороших, благодарных читателей, и побольше, побольше)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! А что есть поесть-выпить на дне рождения?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки, Илона и Елена, спасибо большое за поздравление и добрые пожелания. Вот только что испекла очень вкусный яблочный пирог по этому поводу. Так что я вовсю праздную!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Яблочный я люблю, особенно, если с корицей))) Угодила гостям, ой угодила!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Илоночка, я тоже очень люблю с корицей, но сегодня, к сожалению, пирог без корицы был, закончилась.

    ОтветитьУдалить
  6. Желаем вам не ведать горя,
    И чтобы счастья было море,
    И никогда бы не болеть,
    И очень долго не стареть...
    Ох, что бы вам еще втереть!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  7. С праздничком! 1 год, шутка ли! Видела несколько блогов, пару месяцев они поактивничали и все. А вы молодец! Начали дело, и ведете его. А то, что вначале были неуверенные, робкие шаги, так это у всех, я думаю. Так что если и были ошибки, то никто их не заметил или просто не обратил на них внимание.

    ОтветитьУдалить
  8. Свекровушка и Инна, большое спасибо за поздравления. Очень было приятно их получить и читать. Вам тоже всего самого доброго и спасибо, что вы есть у меня.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Вас, Надежда, я совсем недавно познакомилась с Вашим блогом и очень этому рада. Мне приятно заходить к Вам, читать интересные душевные статьи, и я желаю дальнейших успехов и процветания Вам и вашему блогу.

    ОтветитьУдалить
  10. Kupena, большое спасибо за поздравление. Я очень рада. От всей души желаю тоже всего самого доброго.

    ОтветитьУдалить
  11. Надежда, поздравляю с днём рождения! Как прекрасная идея, и хорошие фотография:o! Пожалуйста, покажите мне Ваш яблочный пирог в следующий раз. Я тоже беспокойство о своем каждодневном блоге... но хочу последовать за Вам. Ещё раз Поздравляю с днём рождения.А это подарок из Токио.Надежда-希望 по-японский :) У Вас красивое имя.

    ОтветитьУдалить
  12. Кикио, спасибо за поздравление огромное. Спасибо, что написали по-японски мое имя. Это очень интересно. Постараюсь в следующий раз сфотографировать мой пирог. Он очень простой, но вкусный. Я не люблю сложные рецепты. Еще раз большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Надежда, мне можно стать Вашим читателем? Хотя делала вчера и теперь, почем-то не мог. Я плохо знаю компьютер...

    ОтветитьУдалить
  14. с днем рождения твой блог =) 1 год для блога это внушительны возраст =) здоров, что продолжаеш его и не забрасываешь =) это вызывает уважение =)

    ОтветитьУдалить
  15. Кикио, да, конечно, я очень буду рада.

    ОтветитьУдалить
  16. WE INSPIRE US, спасибо большое за поздравление. Очень приятно слышать добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  17. Надежда,теперь наконец-то могла сделать.

    ОтветитьУдалить
  18. Кикио, я очень рада. Мы теперь друзья. Я тоже читатель вашего блога.

    ОтветитьУдалить