понедельник, 7 февраля 2011 г.

Еще одно признание в любви

О конкурсе «Признание в любви своему сайту» я узнала совсем недавно и конечно, мне непременно захотелось принять в нем участие. Зачем  мне это надо – спросит, возможно, кто-то удивленно.  Ну, наверно хотя бы для того,  чтобы еще и ещё раз признаться в любви к своему детищу. И я думаю, наверно не беда, что относительно недавно я уже отпраздновала  день его рождения, где я тоже выразила к нему свои самые нежные  чувства, а также несколько дней тому назад я, подхватив эстафетную палочку, подвела итоги и постаралась наметить некоторые планы на новый год. Но как говорится, слов о любви много не бывает, а,  тем более,  что  для этого есть прекрасный повод  - праздник влюбленных – День Святого Валентина.
    

Мой милый блог, я пишу на твоих виртуальных страничках обо всем, что меня окружает и волнует и ты стал для меня  просто незаменимым другом и советчиком, поэтому в последнее время  я могу отказаться от сна, от прогулок, от просмотра любимой передачи, но только не от общения с тобой. Мне нравится, что теперь я могу не только отыскать в бескрайнем мире всемирной паутины необходимую информацию, но и просто посоветоваться со своими добрыми друзьями. Собственно говоря,  ради этого я и завела себе блог, чтобы общаться с ними на разные темы, которые нас волнуют, которые нам близки. Я радуюсь, когда кто-то согласен с моим мнением или когда кто-то видит в своем представлении меня именно такой, какой я себя и ощущаю,  и что важно, я сама не боюсь быть таковой, какая я есть.  Вот только хочу попросить у тебя прощения, что я  уделяю непозволительно мало внимания твоему гардеробу. Но причина еще и в том, что я не могу самостоятельно моделировать и шить. Постараюсь подумать над этим, чтобы весну ты встретил в новом наряде и радовал не только меня и моих друзей, но также и  всех, пусть  даже случайных посетителей.

В реальной жизни у меня, конечно, есть приятельницы, с которыми я общаюсь, но они так далеки от всего этого, хотя порой и делают вид, что им очень интересны мои восторженные рассказы о каких-то конкурсах, эстафетах ну и т. д. Хотя по сути своей, все им это очень скучно и непонятно. Для них гораздо проще их обычная реальная жизнь. Поэтому я сначала с радостью и восторгом делилась всем с ними, рассказывала им о том, что узнала нового, с кем познакомилась, но потом стала делать это все реже и реже, а теперь и вообще разговор на эту тему сошел на НЕТ.  Обижаться на них не стоит, ведь у каждого свои интересы.  И ещё, ведь как говорится: О вкусах не спорят.  

Мой милый блог!  С праздником тебя!!!  Всего тебе доброго!!!  А еще: интересно, что так уж получилось, и что тоже наверно символично – это праздничная запись является  55-ой! Две красивые пятерки  как-то совершенно неожиданно  подарили мне самой необъяснимое ощущение праздника.

А ещё я с радостью дарю тебе в этот прекрасный февральский день не только прелестную Валентинку но и четверостишие:

В День Святого Валентина
Признаюсь: тебя люблю!
И надеюсь на взаимность.
Ты ответь мне! Очень жду.

28 комментариев:

  1. Остаётся лишь порадоваться и за сам блог, и за его влюблённую хозяйку. А одеяние у блога, что надо:)

    ОтветитьУдалить
  2. У тебя замечательный блог, у него есть душа и она прекрасна, а это - самое главное. А одёжки можно менять, в зависимости от настроения и времени года, это дело наживное. Удачи тебе, Надюша, и твоему детищу, пусть разрастается))))

    ОтветитьУдалить
  3. Svetsolnca, ilona - спасибо, что заглянули ко мне. Давайте тоже принимайте участие в конкурсе!Признавайтесь в любви!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, у Вас такой теплый блог, и видно, что Вы пишете с любовью. Замечательное признание в любви, я читала, и как будта сама это писала, настолько созвучны мои мысли Вашим. Моим подругам я даже не сказала про это мое увлечение, все равно не поймут, да еще покрутят у виска. А одежка Вашего блога мне нравится. Хотя я понимаю желание что-то изменить, сама бы меняла дизайн раза два в год, если бы могла. Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая Kupena, большое спасибо за добрые пожелания. Я всегда рада, когда Вы заходите ко мне в гости. Да, действительно. многие наши мысли созвучны.

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, как тепло и эмоционально звучит статья о любимом детище. Мне очень понравилось. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Наверное, стоит признаться в любви своему блогу, ведь он такой милый, такой терпеливый, вы правы, он выслушивает любые истории и молчит, и дает вам выговориться, а подруги зачастую, тоже хотят рассказать о своем. Так что лучше каждой подруге по блогу.

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, Спасибо. Рада, что Вам понравилось.

    inna, прекрасная идея: каждой подруге - по блогу.

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасное, лиричное признание в любви! Спасибо! Успехов Вам на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  10. Соседушка, очень приятно, что Вы по-соседски тоже запросто заглянули ко мне.

    ОтветитьУдалить
  11. Какое лирически-нежное признание в любви... Надежда, желаю Вам победы в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  12. mongol-note, спасибо Вам большое. Не хотите тоже поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
  13. Если блог приносит радость, то почему бы его и не любить...
    Желаю процветания Вам и Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  14. Агина, спасибо. Вам тоже всего доброго.

    ОтветитьУдалить
  15. Так прикольно, признаться в любви собственному блогу.

    ОтветитьУдалить
  16. Надежда, как много теплых слов по отношению к своему блогу! Ай да молодец! Будем надеяться, что он ответит вам взаимностью! :) Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Свекровушка, точно, что прикольно!!!

    ETotal.Positive, спасибо, ведь мы все очень нежно любим свои блоги. Принимайте участие тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ппрочитала с удовольствием, потому что написано красиво. Я тоже люблю свои блоги, но у меня не получается так писать.

    ОтветитьУдалить
  19. Надежда, приглашаю принять участие в эстафете о детстве. Подробности у меня на блоге. Отпишитесь, согласны ли.

    ОтветитьУдалить
  20. Воспользуюсь случаем и признаюсь в любви вашему блогу)))Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
  21. да, я давно поняла: все, чем занимаешься, нужно любить. тогда любовь пронизывает все это дело, и она просто струится на людей из этого дела. из вещей, из творений, что делаешь не только для себя, но и для людей... так и с блогом. я тоже люблю свой блог, долго выбирала и искала дизайн, и так хочется, чтобы на нем было тепло всем, кто его читает.

    ОтветитьУдалить
  22. поздравляю Вас с юбилейной записью. 55 - это юбилей! И успехов на поприще блоггинга!

    ОтветитьУдалить
  23. Даже не знаю, смогла ли я так красиво признаться в любви своему блогу, хотя делаю его с душой (с рабочей ее стороной, к сожалению, т.к. блог библиотечный). И конкурс красивый и участница хоть куда! ПодЕлитесь, каковы успехи на "любовном" поприще:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  24. Оленька, zlatakrona, Елена - спасибо огромное за Ваши комментарии. Честное слово, очень приятно их было читать, но я думаю, что я их не очень-то заслуживаю. Были много других очень красивых и оригинальных признания в любви. Вы можете заглянуть на эти сайты. Но я тоже старалась от души. Очень рада, если кому-то понравилось и мое скромное признание.

    ОтветитьУдалить
  25. Надежда, Вы - большая умница!
    Любовью надо делиться, о ней надо говорить громко, нежно, тихо...
    Разделяю мнение читателей - ВАш блог теплый и душевный, за строчками легко разглядеть хорошего человека и красивую женщину.

    Одобряю Ваше стремление к совершенству, то есть к поиску красивого дизайна блога)) Советую создать еще один блог для тестирования, закрыть его от читателей и дать волю своим фантазиям и возможностям Blogspot)

    Мои наилучшие пожелания =)

    ОтветитьУдалить
  26. Лана, большое спасибо за такие добрые и искренние пожелания. Рада, что у меня Вам понравилось. Заходите чаще!

    ОтветитьУдалить
  27. Надежда! Вы так лирично признались в любви своему блогу!!! Я Вас очень хорошо понимаю. потому, что сама испытываю те же чувства по отношению к своему блогу. Тоже могу пожертвовать сном,телепередачами, прогулкой, едой ради общения
    Желаю Вам интересных знакомств, ярких статей, технических новшеств и успехов в любых начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  28. betula, спасибо большое за такие добрые пожелания. Рада, что у нас много общего.

    ОтветитьУдалить