воскресенье, 16 октября 2011 г.

Блогун - мои надежды

Быстро летит время. Мой блог постепенно наполняется статьями и комментариями к ним, поэтому я подумала, что настала пора немного задуматься о своём заработке. Но вот с чего начать? Я решила начать с Блогуна. Заглядывая на другие блоги, вижу, что многие активно работают с ним и неплохо даже зарабатывают. Но, конечно, всё зависит, прежде всего, от самого себя, от желания это делать, от наличия свободного времени ну и т. д. Честно признаюсь, что когда я создавала свой блог, вообще не представляла даже, что на нем можно и зарабатывать.

Хочется верить, что я тоже подружусь с ним, и что у меня тоже что-то получится. Как говорится: попытка – не пытка! Ведь, что ни говори, а Блогун – это замечательный сервис и идеальный партнер, который помогает блогеру встретиться с рекламодателем. Что касается меня, то я в свою очередь постараюсь его не разочаровать и не подвести и сделать так, что наше сотрудничество с ним станет плодотворным и выгодным для нас.

Дорогие друзья, поддержите меня в моем начинании и пожелайте успехов. Заранее всем благодарна.

21 комментарий:

  1. Надежда, начинание очень хорошее. Я до таких перспектив еще не добралась. Может быть немного позднее. А Вам желаю удачи!!! Может чуть позже и опытом поделитесь:)

    ОтветитьУдалить
  2. polina, спасибо за добрые пожелания! Если получится, то обязательно поделюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня с Блогуном не сложилось( Раньше немного с биржами RotaPost.ru и AdvertControl работала, а теперь только с Миралинкс, там оплата лучше и заявки более подходящие к тематике моего блога.

    ОтветитьУдалить
  4. ilona, спасибо за комментарий. Не знаю как у меня получится тоже, но решилась попробовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, ну как у вас дела? Я на днях тоже планирую свою Россию туда вклинить. А на РотаРост показатели не годятся. Желаю вам удачи

    ОтветитьУдалить
  6. Агнесса, все ОК! Спасибо за пожелания! Давайте тоже с Россией, он очень содержательный и интересный блог.

    ОтветитьУдалить
  7. С Блогуном работаю уже 2 года. В последнее время он мне перестал нравиться. Сейчас осваиваю новый блог на Мелке (блог сразу с ТИЦ 80 и PR 3) на нем может и будут заработки по больше. А в основном зарабатываю на Ротапосте.
    Но как бы то нибыло желаю удачи.

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, спасибо! Просто хочется с чего-то начать! О больших заработках пока не думаю, хотя бы понять вообще принцип, что и как!

    ОтветитьУдалить
  9. Всегда рада помочь. Обращайся. Можно в скайп nadiaevgen

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, еще раз большое спасибо. Здорово, как-нибудь пообщаемся обязательно!

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже начинала с Блогуна, это неплохой старт. Но как только ТИЦ Вашего блога получит десятку, регистрируйтесь на GoGetLinks, там ссылки намного дороже

    ОтветитьУдалить
  12. Желаю удачного сотрудничества с Блогуном

    ОтветитьУдалить
  13. Надежда, начинание - замечательное! Надеюсь, у Вас все получится!

    ОтветитьУдалить
  14. Kupena, Вилия, Марианна, спасибо вам всем за добрые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  15. Мне блогу не очень нравиться. Тяжело работать с ним

    ОтветитьУдалить
  16. Роман, спасибо, что заглянули. Ну я еще ничего не могу сказать. Не знаю как пойдут дела. А какие у вас трудности возникают чаще?

    ОтветитьУдалить
  17. С блогуном не получается, хоть и было несколько предложений, но меня не устраивает это. Уж лучше ничего, чем так. Надежда! Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  18. Алла, спасибо. Ну у меня пока нет никаких предложений! Не знаю как дальше будет. Может быть потом будет что-то интересное? Может самой надо поискать и предложить свои услуги? Не знаю пока. Посмотрим, что дальше.

    ОтветитьУдалить
  19. Если вы хотите зарабатывать на блоге, то рекомендую не только блогун использовать. Существуют и другие способы монетизации сайта!

    ОтветитьУдалить
  20. Ирина, я пока просто ищу эти самые способы заработка!

    ОтветитьУдалить