понедельник, 12 сентября 2011 г.

Ура! У меня на блоге 1000-ый комментарий!


Дорогие друзья!  Этот пост у меня  сегодня юбилейный!  Так  уж  получилось,  что  юбилейный  он оказался сразу по двум причинам:  
во-первых –  этот пост сегодня 100-тый,
а во-вторых – у меня сегодня на блоге оставлен 1000 комментарий к посту
Вспомним Надежду Румянцеву и принадлежит он Людмиле, автору очень искреннего и душевного блога, под названием  ЖИЗНИ ЦВЕТНАЯ КАРУСЕЛЬ.  С этим блогом  я познакомилась уже достаточно давно, и  полюбила захаживать к ней в гости,  где всегда очень искренно рассказывается обо всём, что происходит в нашей такой непростой жизни. Людмила всегда очень тепло рассказывает о том, что попадает в поле её зрения и не может оставить её равнодушной. Как она сама призналась, что темы её постов – это то, что она видит вокруг себя, поэтому ей не надо ничего придумывать или ломать голову,  а что же написать? Жизнь сама подсказывает сюжеты. Часто это небольшие заметки о людях, которые оказываются с ней рядом. Это животные, которых она очень любит и  помогает им насколько это возможно. Многие из нас, конечно, тоже  часто видят животных, которым нужна наша помощь и наше сострадание, но нас  иногда хватает лишь на то, что мы произносим: Ой, бедненький! Как мне тебя жалко и… спешим по своим делам. Мне также нравятся её рассказы о природе, о своем любимом  городе и многочисленные фотографии, которые сделаны  очень профессионально. 
Ну вот, наверно пока и все, что я хотела написать  в порыве,  так сказать приподнятого  сегодня у меня настроения и пожелать одновременно всем моим любимым блогодрузьм  всего самого доброго, ведь без  всех вас у меня бы не было комментариев и  значит, и не было бы предмета обсуждения данного поста.

Спасибо, дорогие друзья, что вы есть теперь у меня!

P.S. А ещё, ну надо же, как интересно!!! 1001 комментарий написала сегодня к этому посту Илона, автор блога Мысли, не произнесенные вслух  -  которая стала моей самой первой виртуальной подругой. Просто удивительно! Надо же какие бывают совпадения!

10 комментариев:

  1. Поздравляю! Очень важно, чтобы то, о чём ты пишешь, что тебя волнует, находило отзывы среди твоих читателей, вызывало неподдельный интерес. Поэтому, комментарии для нас, блогеров, - это как вознаграждение за наш труд, это способ общения, решения вопросов и проблем, это подтверждение того, что мы не одиноки в этом мире))))

    ОтветитьУдалить
  2. Илона, спасибо за комментарий! Он оказался 1001 -ым. Надо же как получилось интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, от всей души поздравляю!!!!!
    Мне до таких вершин еще далеко. Но я стараюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. polina, спасибо! Только это разве вершины... просто сегодня получила немного позитива.

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления!!! Туш и - цветы в студию... Вернее, в блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, спасибо большое, очень приятно. И я признаюсь, что очень люблю Ваш блог, однажды попав на него совершенно случайно, стараюсь не пропускать ни одной статьи. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть это будет не конец, а только начало.

    ОтветитьУдалить
  8. Kupena, взаимно!

    Elena, да, конечно! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Желаю как можно быстрее достигнуть 200 поста и 2000 коммента!

    ОтветитьУдалить