суббота, 9 ноября 2013 г.

Благодарность за сюрприз



Ну, кто не любит сюрпризы! Многие любят!  И особенно, конечно, если они  приятные! 

Вот и я вчера неожиданно для себя получила неожиданный и милый сюрприз от нашего милого  неугомонного Ларисенка!  В своей пятничной рубрике она написала немного обо мне и тут ко мне на огонёк стали заглядывать читатели. Жизнь на моём блоге вчера немного оживилась!  Стало веселее и радостнее!  Но приятно, что я и сама познакомилась с новыми интересными блогами!  А также вспомнила, что с некоторыми  уже приходилось общаться раньше, но по разным причинам как-то так получилось, что давно или не «виделись» или как-то потеряли друг друга.

Ларису в блогосфере знают наверно все!  Разве что не знает её только-только самый начинающий блоггер!  Но я уверена, что  в самое ближайшее и он тоже обязательно с ней познакомится!

Лариса как и многие другие, конечно, очень занятый человек, у неё масса самых разнообразных дел, но, тем не менее, она всегда найдет время,  чтобы каждый день написать новый пост, а то и два, ответить  на каждый комментарий,  что-то разъяснить, подбодрить или рассмешить!  Никогда не пройдет мимо, если кому-то нужна помощь или совет!   Такой уж она неравнодушный человек!  Она просто сама по себе наверно не может быть другой!  И это касается не только жизни в блогосфере, но и в реальной жизни. Она как солнышко, которое заглядывает к нам в окно и на душе становится светлее! 

Её посты всегда интересны, так как они обо всем том, что всегда волнует всех людей! Темы самые разнообразные, но главное их нельзя читать  равнодушно!  Читая их, мы радуемся, смеемся или возмущаемся!

Лариса, спасибо тебе за добрые пожелания и взаимно всего тоже самого доброго!А также спасибо всем, кто заглянул ко мне впервые и тем, кто меня уже знает!

26 комментариев:

  1. Она такая!!!) Лисёнок Ларисёнок!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, наш милый, добрый и иногда шаловливый Ларисёнок!

    ОтветитьУдалить
  3. liebe Nadja,
    halten wir immer fest am Guten im Menschen, und freuen uns über manche Begegnung im Leben, die kleine und glückliche Spuren hinterlassen.
    die uns ein Lächeln schenken zur richtigen Zeit und am richtigen Ort.................

    mit lieben Grüßen, herzlichst Jasmin

    ОтветитьУдалить
  4. Liebe Jasmin,
    stimmt, es ist immer Glück gutherzliche und positive Menschen zu treffen! Sie bringen immer uns allen Freude und Positit mit und das Leben wird überall sofort heller und glücklicher! Und ganz egal, ob es in Wirklichkeit oder in Internet ist!
    Liebe und herzliche Grüße von Nadja

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Надежда!
    Я тоже забежала к вам в гости от Ларисенка. Еще не ухожу - немножко погуляю по блогу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, я очень рада, если что-то понравится! Я тоже непременно загляну!

      Удалить
  6. Надежда, я тебя счас так обожамки))) прямо обалдеть - ты чудо и солнышко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, в моём посте все истинная правда, ничего не придумано! Это спасибо тебе!

      Удалить
  7. Я тоже сюда из Вашего ЖЖурнала частенько заглядываю! И хочу сказать, что и Ваши записи всегда интересны и поднимают настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада и визиту и комментариям! На журнале я ещё не совсем освоилась, но рада, что нашла там новых друзей.

      Удалить
  8. Вот и я пришёл посмотреть на ваши труды с блога Лисёнка. Надеюсь вы к неинтеллигентным людям не сильно негативно относитесь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вулфик, вот и спасибо, что заглянул! Спасибо Лисёнку. Ко всем позитивным людям я отношусь замечательно!

      Удалить
  9. Надюша, я к тебе как и ты ко мне, захожу давно, тем более приятно было прочитать о тебе у Ларисочки. Обо мне она тоже написала, но я никак не придумаю как написать ответный пост что бы согласовывался с мои блогом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая Надя, спасибо, что ты порадовалась за меня! Очень приятно! А по поводу ответного поста, то не обращай внимания на тематику блога! Хотя может быть в твоем блоге Смакота можно испечь торт или преподнести виртуально в подарок корзину яблок, винограда или хурмы!

      Удалить
    2. Я уже начала писать и размещу в этом блоге http://istorii-puteshestviy.ru/

      Удалить
  10. какие все вокруг замечательные и клевые, ну разве с такими людьми можно не дружить и не любить? я просто обожаю всех реально

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, какой у вас с Ларисой хороший, позитивний "диалог" получился. Понравилось, что Лисёнок находит время ответить на все комменты, разъяснить, подбодрить, поднять настроение доброй шуткой, предложит помощь и даст хороший совет. Это дорого стоит. Так что спасибо, Надежда, за знакомство с новым для меня блоггером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Таня, обязательно загляни к ней на огонёк!

      Удалить
  12. Ларисёнок у нас Солнышко Красное, мы все её любим!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот так и бывает, что я лично чуть больше недели читаю блог Ларисы. Спасибо Надечке, что дала. А этот блог мне тоже понравился, буду частым гостем.
    Я часто сама пишу о том, что вижу и слышу. Заумные вещи иногда надоедают. О простых отношениях к жизни, к фильмам, к событиям- мне интересно читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне, Людмила, в последнее время тоже хочется больше читать о каких-то простых вещах! О том, кто как относиться к жизни! А фильмы - это ведь тоже отражение нашей жизни!
      Спасибо за визит и за комментарий!

      Удалить
  14. Потешная и чудесная девчонка - Ларисенок! Люблю читать ее простые и трогательные посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, читаешь их и как светлее на душе становится! Они очень искренние!

      Удалить
  15. Да, правда, умеет Ларисенок порадовать! Мне она тоже недавно такой подарок сделала - вот правда же приятно? )))) Все-таки нет ничего лучше, чем щедрость и искренность! )))

    ОтветитьУдалить
  16. Да, искренность во всем, желание как-то порадовать и даже сотворить чудо - самые замечательные качества!

    ОтветитьУдалить