понедельник, 24 декабря 2012 г.

Поздравление с Рождеством



Дорогие друзья! 

Поздравляю всех вас с праздником католического Рождества! Рождество - это радостный и очень светлый день, который с нетерпением ждут каждый год христиане, живущие почти в 145 странах мира!

Рождество Христово – это большой волшебный праздник, когда люди становятся чуть добрее и терпимее.   


Сегодня вечером сочельник. Слово сочельник произошло тот слова Сочиво. Сочиво – это пшеничные зерна, которые сварены вместе с медом. Ведь само Рождество наступит только тогда, когда   на небе зажжется первая звезда.  

Рождество у западных христиан – это праздник, который гораздо важнее и значимее чем встреча Нового года. Ко всем символам этого праздника как-то само собой органично добавляется определение рождественский!  Рождественский праздник, рождественская ёлка, рождественский венок, рождественские свечи, рождественский подарок и т.д.
Рождество – это поистине семейный праздник, к которому начинают готовиться заранее.
Праздник Рождества длится восемь дней и заканчивается 1 января. 

От всей души поздравляю вас с этим светлым и радостным праздником! Любви, здоровья и радостей!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, уважаемый владелец сайта! Я ознакомилась с Вашим сайтом. Он мне очень понравился. Тема которую Вы подымаете интересная и востребованная. Наверняка со временем Ваш сайт будет приносить Вам еще больше доход. Но у меня сейчас к Вам есть очень хорошее предложение, которое позволит хорошо зарабатывать oт 100$ в сутки и раскручивать еще больше Ваш сайт.
    Если Вам интересно свяжитесь со мной в Скайпе: olga_beresnyakova
    С уважением, Ольга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за предложение! Я подумаю на ним.

      Удалить
  2. Спасибо вам за статью! Также хочу вас поздравить с Рождеством, пусть у вас всегда всё получается, вокруг будет много радости и улыбок, всего вам самого лучшего!

    ОтветитьУдалить