воскресенье, 30 декабря 2012 г.

О магазине пола



Остается совсем уже немного до наступления Нового года, которого мы так все ждем с большим нетерпением. Так уж повелось, что наступление Нового года мы все обычно связываем с переменами и надеждами на что-то новое и доброе.

Новый год  - это семейный праздник!  Да и что может быть лучше и теплее чем  встреча под Новый год самых близких и дорогих людей.

Да, это всё хорошо, когда у людей  уже имеется своя уютная обустроенная квартира! А ведь не секрет, что у многих есть только призрачная мечта  её приобрести. Но… есть и счастливчики, кто уже приобрел, но так сказать в черновом варианте. И теперь у них головная боль, как же её скорее обустроить и скорее начать в ней жить. А для этого необходимо ещё многое сделать:  привести в порядок стены, поклеить обои, поставить хорошую сантехнику, и многое другое, но  что самое главное – это выбрать качественные полы.  От того какой будет пол зависит очень многое.


В настоящее время проблем с выбором качественных полов нет. Всё необходимое есть в огромном ассортименте!  Кроме того, что немаловажно, многим сейчас не надо тратить время, как это было еще буквально лет десять-пятнадцать тому назад, на посещение мебельных магазинов. Сейчас, сидя дома, и устроившись удобно перед монитором компьютера можно не спеша выбрать все самое необходимое в интернете по соответствующему направлению.
Так, например, хорошо известен магазин, где в одном месте можно выбрать буквально все, что связано с ремонтом квартир и различными покрытиями пола.  И что тоже немаловажно, цены на товары значительно ниже, чем в обычных строительных магазинах.

И наверно по праву в названии этого магазина в самом начале гордо стоит местоимение – Я.
А что… «Я – магазин» – это действительно звучит солидно!

Удобным и привлекательным для клиентов  интернет-магазина пола является то, что он заинтересован  в сотрудничестве, и особенно когда делается большой заказ.  В этом случае им предлагаются значительные скидки на приобретение товара.

Магазин пола гордится тем, что у него в отличие от многих других, на первом месте индивидуальный подход к клиенту. Магазин очень удобен. Здесь нет недостатка в самой  различной информации, в которой изложен опыт работы с различными отделочными материалами, и особенно касающейся напольных покрытий.

Кроме того, менеджеры магазина всегда вежливы и готовы ответить на любые вопросы клиентов, а также всегда готовы выслушать конструктивные пожелания.

А сделать это можно позвонив по телефону или написав письмо.

С наступающим Новым годом!

10 комментариев:

  1. Спасибо за рассказ о магазине. Надежда, поздравляю вас с Новым годом и желаю успехов и творческого вдохновения.
    Пусть Новый Год волшебной сказкой
    В ваш дом тихонечко войдет,
    И счастье, радость, доброту и ласку
    Вам в дар с собою принесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая Елена, спасибо за такое поэтическое поздравление! Очень понравилось! Взаимно всего самого доброго в наступающем Новом году!

      Удалить
  2. ))Надежда, Спасибо за рассказ. В квартире уже давно поменяли полы, но у меня мечта о Доме! Вот там если даст Бог, хочу ламинат.
    Я уже давно покупаю все в интернете от вязальных ниточек до быт техники, теперь узнала что и полы можно там выбрать... никогда бы не подумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анюта, свой дом - это так замечательно! Желаю, что б эта мечта обязательно сбылась!
      С наступающим тебя Новым годом! Всего доброго тебе и всей твоей семье!

      Удалить
  3. liebe Nadja,
    Es ist Gold wert, wenn man zwei geschickte Hände hat, und man kann viele Arbeiten selbst machen. Material gibt es in der heutigen Zeit viel.
    Wir sind es nicht gewohnt, früher war es in großer Bescheidenheit und wenig Baumaterial.

    Ich wünsche dir für das NEUE JAHR alles Gute, Gesundheit, Glück und viele kleine Freuden, nette Menschen um dich herum,
    Любовь и наилучшие пожелания Жасмин
    Спасибо,cпасибо...............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Liebe Jasmin,
      danke für deine freundliche und nette Neujahrswünsche! Ich wünsche dir auch alles Gute im Neuen Jahr!
      Herzliche Grüsse von Nadja

      Удалить
  4. С Новым годом, Надюша!!! )))
    А возможность заглянуть виртуально в строительный мир считаю просто подарком нашего времени - сама обожаю так что-то новенькое в дом подбирать и знакомиться с трендами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валерия! Сейчас это очень удобно!

      Спасибо за поздравление! Взаимно!

      Удалить
  5. Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо за добрые новогодние пожелания и за то, что заглянули ко мне на огонёк! Взаимно!!!!

      Удалить